Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Классические межкомнатные двери

Классические межкомнатные двериДля каждого дом - это крепость, где его окружает только самые любимые вещи, предметы интерьера и декора, давно ставшие родными.

Двери межкомнатные - это часть внутреннего мира вашего дома, ведь они создают отдельное пространство в спальне, на кухне, в зале. Такие двери должны быть легкие и отлично вписываться в интерьер, их изготавливают из цельного массива или дверь бывает полая внутри.

Модные тенденции не всегда распространяются на такой довольно простой в потребительских услугах товар как двери. Здесь всегда модная классика. Классический стиль лишь дополняется некоторыми новыми элементами декора или материала. Но все модное - быстро проходящее, а классика - вечна. Стиль модерн всегда подчеркнет особенность и индивидуальность межкомнатных дверей.

Классические двери по форме всегда будут прямоугольными. Но арочная идея не менее важна в интерьере.

Арка поможет вам сохранить место, чтобы спрятать ненужные вещи. Например, когда задумана ложная арка с антрисолью. Для элегантного оформление проема двери можно использовать сплошной, а можно и элементы металлической стеклянной вставки.

О качестве двери можно судить, когда точно уверены, из какого материала изготовлена дверь. О высоком качестве говорит натуральные шпоны и деревянный материал. Издавна древесина стала традиционным материалом для изготовления дверей и оконных проемов.

Дерево обладает множеством свойств: способность изолировать от холода, шума, дерево гибкое в применении, для обслуживания не нужно затрачивать особых усилий, а также огромное разнообразие оттенков и текстуры.

Видео по теме:

Именно эти свойства поставили дерево на первый план при изготовлении межкомнатных дверей.



Скачать