Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Элитная мебель в интерьере

Элитная мебель в интерьереНа рынке заграничной и отечественной мебели широко представлены компании премиум класса, которые занимаются изготовлением только элитной мебели. Производители позаботились, чтобы покупателю был предоставлен широчайший выбор актуальных моделей в эксклюзиве.

Мебель выполнена отделкой кожи или ткани.

Элитная мебель четко отличается от классической экономной тем, что абсолютно одинаковые модели могут быть выполнены согласно индивидуальных пожеланий заказчика, это касается и размеров, а также подбора материала для оббивки и элементов декорирования.

Любой современный дизайн станет лишь ярче, когда в его рамки внесут нотку современного интерьера с европейской мебелью. Самые придирчивые ценители роскошной мебели придут в восторг от лоска и шика элитного дивана. А роскошь - это ещё и комфорт.

Для стандартных диванов было придумано решение исполнения в угловом размещении. Угловые диваны элегантно впишутся в любой интерьер, а масса вариантов их дизайна удовлетворит даже самого прихотливого клиента.

Не менее важны такие характеристики ля элитной мебели: для каркасов используют твердые породы деревьев, шлифуют все в ручную, проверка ОТК, использование литьевой формы пенополиуритана, пух делают силиконизированным, строчка оббивки двойная.

Видео по теме:

По стилистическим решениям для элитной мебели нет границ. Она охватила и классические модели с использованием дуба и ольхи, или же шпон из тропических деревьев, натуральной кожи. Поверхность же дорогой мебели покрывают сусальным золотом или патиной.



Скачать