Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Система автономной канализации очистки стоков для загородного дома

Система автономной канализации очистки стоков для загородного домаАвтономная канализация загородного дома – это система очистки хозяйственно – бытовых стоков, которая работает автономно от системы подачи электроэнергии. Септики, накопительные емкости, колодезные кольца – все это можно отнести к системе автономной канализации загородного дома.

Очистка стоков включает в себя две стадии:анаэробную и аэробную. Первая стадия протекает без участия кислорода, а во время второй, стоки насыщаются кислородом.

Септики, бетонные кольца и другие системы автономной канализации загородного дома пропускают стоки воды через специфические поля фильтрации, которые измельчают их, и благодаря этому вода эффективно соединяется с кислородом. В результате возникает реакция окисления, стоки теряют свой неприятный запах, и в очищенном виде отправляются в грунт, в котором они соединяются с грунтовой водой.

Существуют специальные аэрационные станции по очищению стоков, топас – это один из самых качественных и надежных представителей класса очистных сооружений.

Аэрационная станция Топас полностью отфильтровывает воду, в результате чего вода становится полностью чистой и не имеет неприятного запаха.

Отфильтрованная вода полностью соответствует нормам санэпидемстанции, и поэтому ее можно использовать без дополнительной очистки в грунте.

Станция топас имеет длительный срок службы – около пятидесяти лет, это очень компактное и удобное очистное сооружение, которое не вызовет абсолютно никаких проблем при монтаже канализации загородного дома.

Видео по теме:

Однако стоит помнить, что топас, в отличие от других систем по очистке канализации, полностью зависит от электроэнергии, и в случае если с электроэнергией возникнут какие – либо проблемы, то это может привести к выходу этой системы из строя.



Скачать