Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Качественные межкомнатные двери

Качественные межкомнатные двериВ последнее время люди стали чаще обращать внимание на качество межкомнатных дверей. Раньше могли поставить, для красоты, вместо домашних межкомнатных дверей обычные офисные или двери-пустышки (внутри воздух) ради экономии.

Но высокий уровень пропуска шума, громкие захлопывания и быстрый выход из строя дверей заставили поменять свое отношение к межкомнатным дверям. Теперь выбор падает исключительно на качественный варианты, которые не только красивые снаружи, но и имеют отлично выполненную внутреннюю структуру и экологически чистый материал. К примеру, двери софья отличаются своей надежностью и исключительным дизайном.

Поставив такие двери в своей квартире, вы сразу на много лет забудете про проблемы с дверьми. Если другие, не качественные двери требуют постоянного ухода - перекрашивания, замазку трещин и т.п., то двери софья, благодаря своей структуре, не поддаются влиянию внешних факторов.

Перед тем, как начать поиск новых дверей в свою квартиру, сравните все варианты не только по цене, но и качеству и отзывам. Никакие дешевые двери не станут оправданием перед большими неудобствами, которые они несут: высокий шум, низкий уровень теплоизоляции и громкие захлопывания.

Видео по теме:

Не будет экономии на таких дверях хотя бы потому, что их придется чаще менять и, соответственно, платить больше монтажникам и тратиться на стройматериалы. Гораздо легче поставить надежные межкомнатные двери, которые будут служить годами не требуя малейших вложений в уход и, тем более, не требуя замены из-за низкого качества.



Скачать