Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Монтаж натяжного потолка специалистом

Монтаж натяжного потолка специалистомОпытные специалисты производят монтаж натяжных потолков любой конфигурации достаточно быстро, и весь процесс не занимает много времени, но при этом требует профессионального подхода и набора определенных инструментов.

Приступать к нему лучше всего на завершающей стадии ремонта, когда уже закончены основные работы.

Монтаж натяжного потолка состоит из нескольких этапов:

  1. Замер рабочей площади.
  2. Крепление профиля по периметру стен или потолка.
  3. Разогрев помещения тепловой пушкой до 40-50 градусов, а после фиксации углов продолжение прогрева пока температура не достигнет 50-60 градусов. Это, пожалуй, один из самых важных моментов в процессе монтажа. Только специалист может определить момент достаточного прогрева. Если начать работы раньше, то полотно будет плохо растягиваться и его будет сложно закрепить. При перегреве происходит выскальзывание из фиксаторов, а также потеря глянцевого блеска. Затем полотно постепенно остывает и происходит его натяжение, в результате поверхность становится ровной и гладкой.
  4. На завершающем этапе осуществляется крепление светильников.

Натяжные потолки могут быть многоуровневыми, любой формы и наклона, с использованием полотен различного цвета и фактуры. Все зависит только от вашей фантазии и пожеланий.

Видео по теме:

Современные технологии допускают применение натяжных потолков в помещениях любого типа и уровня влажности.

Специалисты Компании Ивановский мастер помогут вам определится с выбором полотна, структурой потолка и выполнят заказ в минимально короткие сроки при безупречном качестве работы.



Скачать