Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Деревянные дома из оцилиндрованного бревна

Деревянные дома из оцилиндрованного бревнаУдорожание энергоносителей стало мощным стимулом к выбору наиболее эффективных методов строительства, обеспечивающих высокий уровень теплоизоляции, что способствует значительному сокращению финансовых затрат на отопление помещений.

Среди самых прогрессивных технологий деревянные дома из оцилиндрованного бревна занимают почётное место, как один из наиболее практичных и экологичных вариантов строительства удобного и практичного жилья.

Уникальная микроструктура древесных волокон обеспечивает высокие теплоизоляционные показатели, а натуральное происхождение древесины позволяет полностью исключить влияние вредных канцерогенов, содержащихся в различных количествах в искусственно произведённых материалах. Внутри здания, выстроенного из оцилиндрованных бревен, естественно поддерживается наиболее оптимальная влажность, почти не зависящая от колебаний показателей влажности окружающего воздуха.

Строительство дома из специально подготовленных брёвен отличается высокой скоростью и простотой. Такие здания при надобности можно разобрать и установить на новом месте. Важным достоинством такого здания являются предельно простые отделочные работы. Благодаря теплоизоляционным качествам натуральной древесины здание имеет относительно невысокие эксплуатационные расходы, что немаловажно в настоящее время.

Видео по теме:

Высокое качество очистки применяемых брёвен позволяет исключать дополнительные отделочные работы, используя неповторимую натуральную красоту древесины, не маскируя её под слоем добавочных декоративных материалов.



Скачать