Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Монтаж насыпного пола

Монтаж насыпного полаПолучение идеально ровной поверхности пола является основной задачей при производстве стяжки.

Традиционный порядок выполнения работ по созданию цементно-растворной стяжки пола сопряжён с достаточно продолжительным временем, требующимся для обретения новой поверхностью достаточной прочности, чтобы её можно было использовать без риска повреждения. Технология насыпных полов принципиально отличается от привычных работ с цементными растворами.

Насыпные полы Кнауф представляют собой удобное решение, характеризующееся высокой скоростью исполнения, полным отсутствием мокрых процессов и превосходным качеством получаемого напольного покрытия. Являясь настоящим технологическим прорывом, технология насыпных полов преображает привычный порядок выполнения работ в быструю и удобную операцию.

Применение сухой стяжки целесообразно как общественных и жилых помещениях, так и офисах, гостиницах, санаториях и больницах, неизменно гарантируя превосходный результат и абсолютно ровное покрытие.

Выполнение работ по устройству сухой стяжки начинается с самой высокой точки неровного пола. Ориентируясь точно по уровню, пол помещения аккуратно покрывается сухой керамзитовой засыпкой, которая выравнивается и утрамбовывается для достижения идеально ровной горизонтальной плоскости, на которую затем укладываются сухие элементы ГВЛ.

Видео по теме:

Крепление ГВЛ друг к другу выполняется с помощью слоя клея ПВА и саморезов, стягивающих плиты по специальной фирменной технологии, именуемой Тиги Кнауф. Получаемые результаты постоянно сверяются с показаниями лазерного уровня.



Скачать