Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Уборка производственных помещений. Совет частным предпринимателям

Уборка производственных помещений. Совет частным предпринимателям.Часто, частные предприниматели (в основном из-за отсутствия опыта) пренебрегают важными аспектами ведения своего дела.

Одним из таких аспектов является уборка производственных помещений. Казалось бы, такая мелочь, но вскоре, она может превратиться в проблему, которая принесет крупные неприятности, или даже панику, если игнорировать ее решение. Поздно будет бить тревогу, когда придут с санитарными проверками.

Профессиональная уборка больших служебных помещений (Офисные помещения, торговые залы, склады), имеет свои нюансы и секреты, в зависимости от типа помещения.

Думаю, вы сами понимаете, уборка производственных помещений – «немного» отличается от вашей еженедельной генеральной уборки в квартире. Отмыть различные масла, или глубоко въевшеюся производственную пыль, без специальной техники и опыта работы с этой техникой – мягко говоря, проблематично. На сегодняшний день, для облегчения вашей задачи, существует множество «клининговых компаний» (clean – чистить).

Услуги клининг-специалистов нужны не только для фабрик и заводов, они также могут широко использоваться в офисных и торговых помещениях.

Согласно технике безопасности, человеку, не прошедшему специальную подготовку заприщается мытье окон на большой высоте. В то время, как обученные клининг-специалисты занимаются этим постоянно. Также, у обычных рядовых уборщиков могут возникнуть трудности с мытьем высоких потолков, светильников и люстр.

Специалистам по силу будут все эти трудности, как и любая уборка производственных помещений.



Скачать