Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство с газосиликатными блоками

Строительство с газосиликатными блокамиНа современном этапе строительных технологий одним из самых популярных материалов являются газосиликатные блоки. Это бетонные блоки с равномерно распределенными порами.

Причем для изготовления бетона используют технологию смешивания песка и извести, алюминиевая пудра выступает в качестве газообразователя. Состав проходит термическую обработку в автоклавах до получения соответствующих ГОСТам показателей прочности, водонепроницаемости, плотности, морозостойкости.

Стандартным размером принят блок габаритом 600х200х300 мм, но у разных производителей может варьироваться в пределах 600×100×300, 500×200×300 и т.д. Данный вид строительного материала предназначен для кладки как наружных, так и внутренних стен, перегородок зданий и стен в подвалах. Коме того, широко используется для заполнения каркасов зданий.

Газосиликатные блоки купить стоит по многим причинам. Прежде всего это экономическая выгода.

При том, что теплоизоляция газосиликатного материала в три раза выше, чем у кирпича, стоимость его заметно ниже. Возведение сооружений газосиликатными блоками весьма технологично, ведь масса стандартного блока невысока, монтаж и обработка просты и эффективны.

Видео по теме:

Это надежный и долговечный материал, по прочности не уступает природному камню, по экологической чистоте не уступает дереву. Газосиликатные блоки имеют высокий показатель по звукоизоляции. Соответствуя первой степени огнестойкости, материал надежно защищает от пожара. Немаловажным фактором в пользу газосиликатных блоков выступает транспортировка.

Масса и объем вполне приемлемы для перевозки всеми видами транспорта.



Скачать