Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство бань из клееного бруса

Строительство бань из клееного брусаКлееный брус является отличным, экологически чистым материалом для строительства срубов бань.

Этот материал прекрасно выглядит, в помещении, построенном из клееного бруса, всегда комфортно и уютно. В процессе эксплуатации он не поддвергается деформации и усушке. Благодаря плотному шиповому соединению бруса между собой, холодный воздух не может проникнуть внутрь бани.

Клееный брус отличается высокой теплоизоляцией и уникальной прочностью. Помимо этого, этот материал не имеет внутри трещин и щелей, и поэтому отличается высокой пожароустойчивостью.

Преимущества клееного бруса для строительства бань:

  • Внутри помещения, построенного из этого материала, не нужно делать дополнительное утепление и отделку;
  • Он сочетает в себе удобство, практичность и современные технологии;
  • Даже при длительной эксплуатации он не изменяет своей формы;
  • Имеет минимальную усадку, не растрескивается, не поддвержен гниению и деформации;
  • Строительство занимает мало времени, его можно проводить в любой сезон года;
  • Прочность клееного бруса выше обычного дерева, кирпича и даже железобетона.

Если у вас есть желание построить отличную русскую баню, которая прослужит вам много лет, то на сайте http://www.brusbani.ru/stroitelstvo-ban компании "Брусбани" вы можете найти отличные готовые проекты различных бань из клееного бруса. Архитекторы компании по вашему желанию могут разработать и индивидуальный проект бани.

Дома и бани,построеные из клееного бруса, могут простоять сто лет, настолько это прочный и прекрасный материал. Сооружение фундамента не требует больших затрат, само строительство можно завершить за две недели.

Видео по теме:

Большим плюсом использования клееного бруса для строительства является и то, что при постройке бани нет необходимости ждать её усадки и можно сразу же начать устанавливать двери, окна и приступать к внутренней отделке. Таким образом, клееный брус является наиболее надёжным, прочным и долговечным строительным материалом, который можно применить для строительства бани.



Скачать