Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Электрооборудование Fede

Электрооборудование FedeВ повседневной жизни человечество уже не может обходиться без электрооборудования. Существует множество фирм, которые его производят.

Иногда внешний вид изделия привлекает человека больше, чем необходимость в нём. Поэтому производители выдумывают всё новые и новые модели электротоваров.

Компания Fede – это испанский производитель точечного освещения и электрофурнитуры. Она является наиболее престижным и интересным производителем в Европе и Азии.

Для розеток и выключателей используется сплав латуни. Он обладает повышенной коррозионной стойкостью. Все рамки подвергаются шлифовке и ручной полировке с нанесением декоративного покрытия при производстве.

Пять эксклюзивных коллекций придадут уникальность и респектабельность интерьеру. Они отлично впишутся в любой интерьер. Барселона, Мадрид, Толедо, Севилья и Сан Себастьян – это названия коллекций. Выполнены они в различных стилях. В будущем компания планирует выпустить ещё несколько коллекций в более богатом исполнении.

Фиксацию декоративной рамки и надёжную изоляцию токопроводящих частей обеспечивает суппорт. Он из высококачественного полиамида с добавкой стекловолокна. Новый механизм поворотного выключателя, который был специально разработан, отличается небольшими размерами.

Это очень облегчает подключение к нему кабеля и обеспечивает надёжность. Благодаря широкому выбору разных механизмов и разъёмов позволит не задумываться о том, что же делать, если возникнет необходимость подключить термостат или диммер.

Преимущества, которыми обладает продукция Fede:

  • креативное мышление дизайнеров придаёт коллекциям оригинальность и эксклюзивность;
  • продукция класса люкс;
  • различные варианты покрытия рамок;
  • для изготовления продукции используется самые лучшие материалы;
  • при желании заказчика изделия могут быть адаптированы по его вкусу;
  • при производстве используются новейшие технологии;
  • изделия обеспечивают максимальную безопасность.


Скачать