Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Покупка электрического обогревателя

Покупка электрического обогревателяВ зимний период центральное отопление далеко не всегда способно предоставить тепло в квартиры, а так же возможные частые отключения из-за прорывов устаревших теплотрасс.

Поэтому, приходится запасаться заранее электрическими вариантами отопления своих квартир, чтоб не замерзнуть от проблем ТЭЦ. Сейчас производители предоставляют электрические обогреватели в большом выборе, с различными техническими характеристиками и внешним видом - от простых воздушных обогревателей до красивых каминов.

На сайте http://www.in-green.com.ua можно ознакомиться с полнейшим выбором всех вариантов обогрева зимой с помощью электричества. Доступные цены сайта должны только радовать, а не отпугивать покупателей - все товары сертифицированы и поставлены на склад магазина сразу от производителя, без различных перекупщиков, которые только повышают цены и допускают поставку некачественных или поддельных моделей.

Сайт http://www.in-green.com.ua предоставляет не только электрические обогреватели, но и новые варианты конвекторов которые созданы по новым проектам, которые равномернее и быстрее распространяют тепло по комнате. Но в любом случае, один-два электрические обогреватели должны находится в квартире, если даже ранее не было проблем с центральным отоплением.

Видео по теме:

Как известно, при первом же прорыве появится большой спрос на обогреватели, которые придется брать по завышенным ценам либо вообще не останется в оффлайн магазинах, тогда как через онлайн маркет обогреватель будет доставляться не быстрее, чем пять дней.



Скачать