Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Очистка кровли от снега

Очистка кровли от снегаЗимний период заставляет многих жителей многоэтажных домов задуматься над вопросом уборки снега с крыши. Конечно, жители нижних этажей могут отказаться на совместный заказ услуги, но и тут они ошибаются, ведь чистота крыши является так же их интересом - на крыше проходят провода электропитания дома, кабельных операторов, и не стоит забывать про наличие множества спутниковых тарелок, которые могут вообще отказать в работе, если будут оставаться под снегом.

Соответственно, очистка кровли от снега является интересом для всех жителей многоэтажного дома, поэтому можно и даже нужно оформлять дополнительные заказы на обслуживание крыши.

Сейчас уборка снега с крыш организовывается несколькими способами: либо по отдельным, точечным заказам, либо через абонентскую плату каждый месяц. На сайте alpsfera.ru вы можете увидеть все преимущества абонентского обслуживания крыш, по предоплате. Во-первых, вы будете защищены весь месяц от заснеженной крыши, вне зависимости от частоты выпадения снега.
Каждая очистка кровли от снега специалистами сопровождается уборкой снега со всей крыши, включая даже края, а так же уборка сосулек. За последний зимний период именно сосульки стали причинять больше вреда, чем гололедица - люди получали увечья, есть примеры летальных исходов. Поэтому, каждый владелец квартиры, при заказе уборки, не только заботиться про коммуникации дома, но и про здоровье всех членов семьи, которое находится под угрозой из-за множественных сосулек. И только качественная уборка снега с крыш быстро устранит множественные сосульки, которые ЖЭК будет сбивать неделями из-за недостатка средств и кадров.

Даже при минимальном бюджете можно полностью очистить крышу дома, оформив одиночный заказ. Подсчитать полную стоимость одной уборки крыши можно с помощью таблички, которую вы найдете на официальном портале снегоуборочной фирмы alpsfera.ru. Стоит отметить, что все работы по уборке снега и сосулек проходят с строжайшем соблюдением правил безопасности - район, где сбиваются сосульки временно загораживается, все жители предупреждаются про опасные работы. Из таких заказов можно сделать и дополнительную выгоду, на будущее - получить консультацию про состояние покрытия крыши, осведомиться о необходимости ремонта.

Забота о здоровье, коммуникации и состоянии крыши на весь месяц - это те услуги, которые вы получите за минимальную абонентскую плату, если сможете собрать средства со всех квартир. Несколько десятков рублей сделают ваш дом образцово-показательным, лишив всех зимних проблем.



Скачать