Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Продвижение строительных сайтов

Продвижение строительных сайтовВо всемирной паутине довольно сложно бороться с крупными строительными компаниями-монополистами, которые занимают первые строчки во всех поисковых машинах, а так же имеют множество рекламы на других ресурсах. Обычная, небольшая строительная компания, которая занимается возведением загородных домов или ремонтом квартир, практически не имеет шансов попасть даже в ТОП-10 поисковых результатов, не говоря уже про первые места. Но компания yellow-media с радостью поможет вам раскрутить свой сайт и, соответственно, бизнес, с помощью всего лишь одного заказа на продвижение своего ресурса.

Компанией осуществляется многоцелевое продвижение сайта, по разным направлениям, что дает возможность быстро занять лидирующие позиции, уже на второй день. Для того, чтоб интернет-представительство строительной фирмы приносило как можно больше клиентов, необходимо браться за его раскрутку руководствуясь всеми способами. Конечно, продвижение сайтов от yellow-media проводится исключительно с помощью легальных методов, без всевозможных увеличенных показателей посетителей с помощью программ или негативного вирусного маркетинга. Только правильные, легальные способы помогут сайт возвести на первые строчки без каких-либо ограничений и запретов от поисковиков. Компания yellow-media так же сможет обеспечить как целевую рекламу вашей строительной фирмы (рекламные блоки на других сайтах) так и общую (через СМИ, брошюры и т.п.).

Для начального продвижение сайта важным будет открыть свое представительство в социальных сетях, которые необходимо периодически наполнять информацией про акции и советы вашей компании. Чем больше людей прочитают про строительную фирму, тем больше будет поступать заказов. Для удержания и заинтересованности потенциальных клиентов необходима открытость, не только общение по телефону или в офисе, но и в интернете - это может быть форум, форма связи на сайте или социальная сеть.

С фирмой yellow-media продвижение сайтов стало доступным и выгодным, ведь вы получаете реальный результат, который отображается на количестве клиентов и заказов, а не накрученный-показательный, которым чаще всего прикрываются другие интернет-агентства. Фирма предоставляет доступную услугу для каждого - возможность попадания в ТОП-10 поисковых запросов по дням. Оформив всего несколько дней, вы сможете обеспечить себя клиентами на весь месяц, а контекстная реклама на других ресурсах будет обеспечивать постоянный приход новых, заинтересованных посетителей в ваших ресурсах. Не упустите возможность прославить свою строительную фирму в интернете и сделать бизнес популярнее!



Скачать