Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительные утеплители

Строительные утеплителиНа сегодня есть немало строительных материалов для утепления. На сайте www.vezuteplo.ru вы можете найти все, что нужно для того, чтобы сделать Ваше жилье еще более уютным и теплым. В зимний сезон особенно начинают все задумываться об утепление помещения, что позволит не только сделать хорошую теплоизоляцию дома, офиса или дачи, но и сэкономить немало денег на отопление. Для этого существует много способов утепления.

Самое главное, когда вы только начинаете подготовку своего дома к зимнему периоду, правильно выбрать материалы-утеплители. Ведь теплоизолированными должны быть и стены, и пол, и, обязательно, потолок.

Строительные утеплители бывают трех видов: из стекловолокна (переработанное разбитое стекло, которое имеет способность не пропускать тепло, но, в то же время, не очень прочное), полимерные (из полимерных материалов; главный его плюс – он не пропускает воду ), из минеральной ваты (материал, который делают из горных пород). Также используются утеплители из таких природных материалов как лен (природный антисептик, который не только сохраняет тепло, но и препятствует развитию бактерий и грибков, абсолютно не аллергический, звукоизоляционный), целлюлоза (экологически чистый и безопасный утеплитель, в состав которого также входит антисептик, что предотвращает появлению грызунов), керамзита и другие.

На сайте для вашего внимания представлены в большом ассортименте утеплители всех групп, различных марок и компаний-изготовителей по доступным ценам. Доступный и красивый интерфейс сайта способствует тому, что на нем легко найдет нужную информацию даже начинающим пользователям компьютера и интернета. Удобный и понятный прайс-лист на все утеплители (в том числе и на базальтовый утеплитель) можно найти сразу в левой колонке. Здесь минераловатные плиты, стекловолоконные утепляющие изделия, льняные плиты, целлюлозные материалы, пенополистирольные плиты, фанеры, ДВП, ДСП, OSB и много другого.

На все, интересующие Вас вопросы ответит консультант сайта, которого вы найдете сразу же, открыв страницу www.vezuteplo.ru. Напишите ему письмо в соответственном окне и получите ответ. Консультант подскажет, какие лучше материалы подойдут для Вашего помещения, и расскажет технологию их монтажа.

На сайте вы можете заказать интересующий вас теплоизоляционный строительный материал с доставкой или без. Доставка происходит в договоренный день и час.

Также здесь вы найдете самые свежие новости строительной отрасли, статьи на тему строительства, где много интересных и нужных советов для строительства, монтажа и других ремонтных работ.



Скачать