Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Химчистка мебели

Химчистка мебелиПри эксплуатации мебели неизбежны разного рода загрязнения. Это касается и домашней, и офисной обстановки. Масс-медиа рекламируют множество «волшебных» чистящих средств, обещая легко избавить любую мебель от любых пятен. Дело в том, что разные виды обивки требуют различных видов реактивов для чистки. Это же касается и разных типов загрязнений. Покупая и применяя универсальные чистящие средства, Вы тем самым экспериментируете над своей мебелью, рискуя средствами, затраченными на её покупку. Результаты подобных экспериментов могут быть весьма плачевны: неоправданные затраты денег и времени, пятна на обивке самых неожиданных цветов, испорченная мебель, расстроенные владельцы. Иногда такие предметы обстановки бывает сложно реанимировать даже опытным специалистам.

Профессиональная химчистка мебели – залог её длительной комфортной эксплуатации без утраты внешней привлекательности. Воспользовавшись сервисом www.uborka-hmao.ru, Вы избавите себя от затрат собственного времени и труда и неоправданных финансовых затрат на неэффективные реактивы. Кроме того, Вам не придется прикасаться к агрессивным химическим веществам и вдыхать их испарения. И главное, Вы получите в результате обновленную, сияющую чистотой и приятно пахнущую мебель.

Придерживайтесь правил ухода за мебелью

  1. Не занимайтесь самостоятельно химчисткой мебели, применяя сомнительные средства, воду или мыльную пену. Мягкая мебель после таких процедур плохо сохнет. Вместо сияющей чистотой обивки Вы можете получить новые пятна и разводы. Кожаная мебель тоже не любит мыльных растворов. Мебельная кожа пропитана специальными жирами, придающими эластичность и мягкость, защищающими её от пересыхания, растрескивания и деформации. А вода и щёлочь вымывают эти полезные вещества.
  2. Не пытайтесь вывести пятна по советам «доброжелателей». Агрессивные химические вещества, а также механическое или температурное воздействие способны нарушить структуру покрытия, в результате чего пятно проникает еще глубже. После этого даже профессиональная химчистка затруднится вывести пятно и восстановить первоначальный цвет мебели.
  3. Доверяйте химчистку мебели только специалистам. При плановой чистке или неожиданных появлениях загрязнений, пятен, потертостей или других дефектов покрытия обращайтесь на www.uborka-hmao.ru. Профессиональная бригада окажет оперативную и качественную помощь.

Видео по теме:

В чем же преимущества использования профессиональной компании для чистки мебели?

  • применение оптимальных технологий, как ультрасовременных, так и проверенных временем;
  • применение только сертифицированных качественных чистящих средств;
  • специализированный подход к различным типам мебельного покрытия и видам загрязнений;
  • доступные цены и отсутствие неоправданных затрат;
  • быстрое исполнение заказа на удобных для клиента условиях;
  • опытные, квалифицированные и порядочные сотрудники;
  • гарантия отличного результата.


Скачать