Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Производство качественных и недорогих выставочных стендов

Производство качественных и недорогих выставочных стендовВ современном мире все, что продается, то и покупается. Но для того, чтобы продукт был продан, нужно его достойно представить на рынке, среди множества подобных ему товаров, предложений, услуг. А это значит, что для правильного продвижения вашего товара нужно его достойно представить, чтобы о нем узнало как можно больше потребителей.

Такую трудоемкую работу возлагают на себя сотрудники Компании М-Стандрт. Офис компании расположен в Санкт-Петербурге. Первоначально деятельностью компании является производство мобильных выставочных стендов.

выставочное оборудование производства mstand незаменимо для застройщиков на выставках, так как разработанные сотрудниками компании мобильные стенды, как наиболее удачно подойдут для проведения различных промо-акциЙ в торговых галереях. Выставочное оборудование производства mstand не ограничивается лишь мобильными стендами, а имеет в своем ассортименте также различные промо-стойки, стойки-ресепшен, витрины.

База по производству продукции компании находится в СПб, что дает возможность предложит нашим клиентам как стандартное выставочное оборудование, так и нестандартное, креативное, сделанное по вкусу клиента.Опытный, профессиональный персонал воплотит в жизнь самые непредсказуемые идеи, для наилучшей презентации вашего продукта на рынке.

Компания занимаемся изготовлением разнообразных рамок из алюминиевого профиля,что даст возможность оформить, в наилучшем виде информационные стенды вашего офиса.

Компания предлагает широкий выбор ростовых фигур, а также тантамарезки, для более интересного проведения всевозможных праздников, вечеринок, корпоративных вечеринок,свадеб и т.д.

Производство качественных и недорогих выставочных стендов в СПб компанией М-Станд даст возможность воплотит любую идею, по продвижению разнообразных брендов, товаров и услуг. Причем сотрудники компании способны сделать это в кратчайшие строки, и тем самым помочь предпринимателям скорее достигнуть желаем цели, и повысить рейтинг своего товара, на фоне конкурентов.

Видео по теме:

Разработанные компанией мобильные стенды, стойки, буклетницы и другие носители рекламы, выполненные в различных конфигурациях,размерах, цветовой гамме будут соответствовать концепции, имиджу вашей фирмы, и выгодно представят ее среди других подобных.

Ассортимент компании М-Стандарт станет еще одним удачным способом привлечь внимание к своей компании, станет ее лицом, будет задействован в создании ее имиджа наравне с торговой маркой.
Профессионалы компании М-Стандарт помогут выбрать наиболее эффективное решение, разработанное на основе концепции вашей фирм, что в скором времени принесет Вам максимально положительные результаты.



Скачать