Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущество Госзаказа

Преимущество ГосзаказаГлавным показателем эффективности управления в стане действующей власти, являются стабильность и рост экономики.

Для того, чтобы достичь такой гармонии, необходимо налаженное экономическое пространство. К такому положению вещей стремиться каждое уважающее себя государство, используя различные рычаги власти. Так для достижения высокого уровня экономики, стабильности жизни населения страны, а также способности достойно представлять себя на мировой арене, в стране должна быть прозрачная экономическая политика, система внедрения в жизнь различных инноваций, способных создать престиж страны.

Для внедрения инноваций ,способствующих развитию экономики страны в жизнь, государство использует госзаказ, прибегая к финансовой поддержке, создавая инновационные центры,закладывая таким образом прочный фундамент для становления крепких экономическ4их отраслей, в последствии подконтрольных государственной власти.

Госзаказ - своеобразный кредит, который государство дает таким отраслям как: экономика, образование, наука.Если государство инвестирует в госзаказ, в будущем это принесет свою прибыль, а значит рост экономики страны.Для отраслей, в которые государство инвестирует, госзаказ является огромной поддержкой, и как следствие, стремительным ростом показателей.

Госзаказ в 2013 году даст возможность всем регионам России, принять участие в форуме-выставке, представив свои товары и услуги, представить технологии, а также ознакомится с особенности и качеством предлагаемой продукции, получить всю необходимую информацию, провести переговоры по сотрудничеству.



Скачать