Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сколько стоят пластиковые окна?

Сколько стоят пластиковые окна?Держать в своей квартире старые деревянные некачественные окна не является экономией денег на установку новых.

Смотрите сами: старые окна пропускают холод в летнее время (при наличии кондиционера), тепло в зимнее (часто приходится включать дополнительные электрические приспособления), гарь и вон с улицы (выхлопы машин, заводы), а так же постоянный шум (днем шум города, ночью ветер, дожди и т.п.).

Замена является как раз удачным вложением в комфорт и экономию энергоресурсов в квартире, и лучшим выбором являются пластиковые окна.

Конечно, деревянные новые окна из качественной древесины (дуб, красное дерево и т.п.) будет лучшей заменой, экологически чистой, но окупаемость будет слишком длительной. А вот пластик - лучшая альтернатива, которая не пропускает шум города, запах, тепло летом и холод зимой.

Сейчас пластиковые окна стоят на порядок дешевле, чем была стоимость лет 7 назад, их можно купить на всю квартиру, включая балкон, за оплату, которая меньше средней зарплаты. Конечно, окна из пластика так же имеют свои отличия по цене и качеству, разновидностям. Практика показывает, что лучше установить лучшие в мире окна от немецкого производителя однокамерного типа, чем за туже цену двухкамерные но китайского.

Видео по теме:

Уточнить цену на окна из пластика можно как дома, через сайты монтажных фирм, так и на улице, где работают представители компаний, которые производят или поставляют окна из пластика. Поверьте, цена удивит с хорошей стороны, т.к. конкуренция позволила заметно снизить стоимость окон.



Скачать