Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Уникальность отопительной печи

Уникальность отопительной печиВ холодное время года любому дому на земле необходим какой-либо источник тепла. Конечно, в некоторых домах есть отопление или камины, но что делать тем, у кого их нет, и кто не может их провести в свои дома? Если вы один из ранее описанных мной людей, ваш выбор – отопительная печь.

Печи издавна утепляли дома еще в Древней Руси. Так что даже ваши прапрапрабабушки и прапрапрадедушки пользовались печами. Но в нашем веке они, конечно, гораздо более усовершенствованы.

В России эти новые отопительные печи, как, например, печи Guca, получили признание позже, чем в Европе. Но уже сейчас они пользуются огромной популярностью. И на то есть свои причины.

Во-первых, одна печь может прогреть помещение площадью до 150 кв.м., т.е. на весь дом вам необходимо будет приобрести всего одну печь. Хотелось бы отметить, что многие печи положительно влияют на сохранность самого здания: борются с повышенной влажностью, что приводит к отсутствию налета на кирпичной кладке и отсутствию губительного влияния на бревенчатые стены. Также отопительные печи занимают совсем немного места.

Еще один плюс – экономичность. Отопительные печи можно разжигать только тогда, когда необходимо, и все помещение они нагревают достаточно быстро. Существуют печи, с помощью которых можно готовить горячую еду, не используя лишнее электричество. И, наконец, практически все печи обладают прекрасным дизайном на любой вкус. Например, печь фирмы Guca «Арина» отлита из чугуна и представляет собой изысканную печь с причудливыми орнаментами на изящных ножках.

Видео по теме:

Так что, если вы хотите хорошенько прогреть свой дом, сэкономить и улучшить дизайн вашего интерьера, выбирайте отопительные печи.



Скачать