Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Производство обрезного пиломатериала

Производство обрезного пиломатериалаСейчас производители обрезного пиломатериала находятся в определенном замешательстве: с одной стороны, производство не требует больших энергозатрат, как и стартовых вложений в станки, но с другой, количество отечественного леса уменьшается, соответственно растет его цена.

Но все равно, пиломатериалы от производителя пользуются популярностью у всех строительных фирм и людей, которые привыкли делать ремонты самостоятельно.

Пиломатериал довольно распространен в хозяйстве, особенно при уходе загородного дома или даче. И как показывает практика, пиломатериалы не заводской обработки гораздо хуже, чем заводские. Поэтому и необходимо выбирать пиломатериалы от производителя, чтоб пользоваться исключительно качественно древесиной, правильно обработанной и распиляной на заводе.

А пока для самих производителей ситуация не совсем ясна, ведь люди продолжают брать заводской обрезочный пиломатериал, отдавая преимущество заводской обработке, нежели самостоятельной. Но когда цены на первичный материал - необработанный лес, поднимутся до определенной вершины, люди могут перестать брать заводской пиломатериал. В любом случае, на данном этапе производство обрезного пиломатериала никто останавливать не будет т.к. существует хороший спрос на продукцию.

Видео по теме:

А вот перед открытием нового завода и закупки станков для обрезного пиломатериала необходимо тщательно просчитать все ходы и найти выгодный договор на поставку древесины, лучше долгосрочный, на несколько (4-5) лет - только так можно обезопасить свой бизнес и траты стартового капитала.



Скачать