Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Межкомнатная дверь и ее установка

Межкомнатная дверь и ее установкаУстановить межкомнатную дверь можно самостоятельно, с помощью инструкций и минимального набора инструментов.

Для этого необходимо изначально приобрести коробку, наличники и саму дверь, которая должна по размерам соответствовать старой коробке, если не было перепланировок. Сейчас двери подольск предоставляет в большом ассортименте, выбрать можно как самые дешевые варианты для кладовой, так и дорогие раздвижные для гостиной.

Вначале нужно демонтировать старую коробку, очистить дверной проем от старого цемента или монтажной пены. Потом устанавливается подготовленная коробка, обработанная олифой, но не покрашенная, заранее можно приготовить петли.

Если двери подольск предоставляет в хорошем выборе, то качественную коробку придется поискать, многие строймагазины стараются сэкономить на ней, предлагая дешевые и некачественные варианты. Иногда люди оставляют старую коробку, советскую, в замен новой - они сделаны из качественной древесины, проверены годами.

Затем, когда коробка готова, необходимо подготовить дверь - покрасить, вместе с коробкой, вмонтировать петли. На новую установленную дверь замки врезаются после того, как дверь повесят и рассчитают высоту замков, врежут замочную скважину в коробку.

Видео по теме:

Коробка может держаться на цементном растворе или обычной монтажной пене, желательно укрепить гвоздями. Для красоты подберите наличники, под цвет новой коробки или бесцветные и покрасьте под необходимый цвет. Раздвижные двери лучше монтировать с мастером, там присутствуют сложные расчеты.



Скачать