Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Производство сэндвич-панелей. Характеристики

Производство сэндвич-панелейСовременные постройки, здания, по мнению многих строителей старой школы, не соответствуют стандартам качества и надежности.

Аргументируют они тем, что постройки из сэндвич-панели, который стали популярны при строительстве складов, новых магазинов и даже загородных домов, сделаны не из кирпича и цемента, а из специальных металлических листов, которые наполнены минеральной ватой или пенопластом; называют их картонными стенами.

Конечно, таки панели не сделаны из кирпича или из специального раствора, который используется при строительстве монолитных домов. но это не означает, что такие постройки плохи. Сами по сэндвич-панели являются самым лучшим заменителем и даже альтернативой кирпичу, ведь такие постройки быстро возводятся, имеют высокий уровень теплоизоляции, звукоизоляции и даже пожаростойкость.

Такие сэндвич-постройки легко возводить на временной основе, ведь необходим минимальный фундамент и крепления, а сами стены и кровля возводятся за несколько дней, при наличии техники даже за один день.

Для магазинов, складов лучше панелей-сэндвич точно не найти, ведь кроме их качественных показателей, панели легко сложить и переместить в другое место, город, т.е. они являются коммуникабельными, что не менее важно для бизнеса.

Видео по теме:

Так же, панельные постройки по новой методике позволяют экономить средства, ведь металлические стенки и наполнители обходятся в разы дороже укладки всей стены кирпичом и проведения работ по огне-звуко и теплоизоляции, что обходится крайне дорого в рамках обычного склада.



Скачать