Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Использование нержавеющей ленты

Использование нержавеющей лентыКак известно, ленту из нержавеющей стали можно использовать как при крупном производстве (к примеру, автомобилей, станков и т.п.), так и при небольших постройках и даже ремонте.

Самым продаваемым товаром является нержавеющая лента 12Х18Н10Т, которая подразумевает не только мягкий, надежный, удобный металл, но и выдержку высоких температур.

Сейчас многие металлообрабатывающие заводы организовывают свою продукцию на нержавеющие ленты, которых в стране небольшой дефицит. Стоит отметить, что нержавеющая лента 12Х18Н10Т пользовалась популярностью еще в 90-х годах, когда предприятия по машиностроению только переходили на западные образцы производства.

Во всем мире нержавеющая лента пользуется большим успехом, поэтому в нашу страну приходят множественные заказы на ее производство и закупку. Стоит отметить качество отечественной нержавеющей металлической ленты, которое известно далеко за пределами страны, но ограниченные возможности наших производителей лент не разрешают увеличивать количество продукции, которой бы хватило для нашей страны и иностранных покупателей.

Нержавеющую ленту так же используют при производстве электротехники и станков, благодаря своей структуре, металлическую ленту при определенной температуре можно видоизменять любым путем.

Видео по теме:

Поэтому нержавеющая лента на данный момент не имеет аналогов среди других заменителей в производстве автомобилей, бытовой техники и строительстве, а высокие отечественные стандарты производства ленты позволяет налаживать импорт, что говорит о высоком качестве.



Скачать