Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Создаем уютный дом сами

Создаем уютный дом самиУже люди перестали делать ремонт только для освежения обоев или плитки, теперь все стараются сделать квартиру красивее, уютнее и более утонченной.

Но как сделать дом уютным, если нет даже минимальных сведений про дизайнерские решения?

Тут положиться можно на несколько вариантов. Первый, создание дизайна своей обновленной комнаты через специальную программу на компьютере, в которую достаточно внести только параметры комнаты, уже приобретенных элементов интерьера (к примеру, мебель, люстра) и программа сама просчитает самые интересные варианты.

Второй способ, это спросить как сделать дом уютным у человека, который имеет утонченный вкус, хоть и не является профессиональным дизайнером. Такие люди подбирают не только свой гардероб со вкусом, но и находят интересные решения для своих квартир, если есть такие знакомства, то сможете попросить его проявиться свой талант и в вашей комнате, в чем они редко отказывают, ведь это возможность показать свой утонченный вкус.

Третий вариант заключается в самостоятельной подборке различных видов комнаты, рисование планов, подборка цвета стен, пола. Тут придется самому подбирать красивый внешний вид своей комнаты, но зато кому как не владельцу лучше известно про свои желания относительно новой комнаты.

Видео по теме:

Экономия на дизайнере возможна, тем более, кроме высокой оплаты они не всегда способны выдать качественный план ремонта комнаты, проект (к примеру, расположение проводки), что создает трудности при полном переделывании комнаты на новый лад или передачи проекта строителям.



Скачать