Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Керамическая плитка Керама Марацци

Керамическая плитка Керама МарацциИталия, вне всякого сомнения, во все времена была законодательницей разных стилей во многих областях. Также это касается и интерьера. Если говорить об оригинальных покрытиях плитки, то они призваны украшать имеющийся интерьер либо же создавать абсолютно новый, неповторимый и не имеющий аналогов.

Керама Марацци является итальянской компанией, которая специализируется на производстве керамической плитки, а также керамогранита по особой итальянской технологии с применением последних разработок опытных дизайнеров и инженеров. Стоит отметить, что кафель этой компании не обладает каким-либо стандартным стилем. Это и не удивительно, так как каждая коллекция плитки специально изготавливается на заказ, по индивидуальным запросам клиентов. Данная торговая марка имеет свои представительства не только на территории СНГ, но также и в странах Западной Европы.

Что касается напольной плитки из коллекции "Техно", то сюда входит плитка, достаточно разнообразная по стилю. Это, конечно, и "Ливерпуль" - трехцветная плитка, окрашенная узорами в виде разных геометрических фигур, и "Сити" - однотонная фактурная или мозаичная плитка, и "Ривьера", куда входит широкая плитка, выполненная в виде натурального камня. Она хорошо будет смотреться на кухне или же на полу в гостиной, которая имеет камин.

Некоторые варианты напольной плитки стандартизированы по размерам, что весьма удобно в процессе кладки, а также планирования рисунка будущего покрытия. О размерах можно более подробней узнать на www.ideafordom.ru.

Говоря об узорах плитки из коллекции "Класика", нужно отметить, что они до сих пор не вышли из моды. Благодаря золотистому узору плитки из серии "Перу", удастся наполнить дом светлыми красками, по-летнему теплыми. А различные варианты мраморной плитки из серии "Тунис" помогут создать неповторимую атмосферу турецких бань или же восточных дворцов.

Коллекция плитки под названием "Модерн" специально предназначена для ванных комнат, кухонь, в общем в тех местах, где она постоянно на виду. Керамическая плитка модельного ряда "Украина" сможет порадовать обилием причудливых узоров фруктов и овощей.

Видео по теме:

Что касается "Британской коллекции", то это вовсе не означает, что тона будут отличаться некоторой степенью аристократической сдержанности. Даже, наоборот, плитка будет отображать яркие узоры, которые можно встретить в дикой природе. Это же касается и "Японской коллекции" от Керама Марацци, которая, конечно же, не воссоздает интерьер японского жилища. Все дело в том, что узоры на плитке у многих будут ассоциироваться с бытом, а также культурой страны, восходящего солнца.



Скачать