Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Евроремонт квартир

Евроремонт квартирРемонт квартир с европейским стандартом, принято называть евроремонтом. Проведение такого евроремонта представлено проведением ремонтных работ высокого качества.

В ходе проведения должны быть использованы новейшие отделочные и строительные материалы с применением современной строительной технологии. Евроремонт квартир должен быть представлен блестящим результатом и высочайшим качеством исполнения. Только проведение таких ремонтных работ будет способствовать получению безупречного стиля.

Проведение евроремонта квартиры своими руками вряд ли возможно, так как потребуется применение серьезных знаний и навыков. Возникновение проблем может возникнуть в процессе составления дизайн - проекта. Вряд ли окажется под силу новичку создание оригинального дизайна. Наличие ошибок потребует переделать всю работу заново. А это обернется дополнительными тратами.

На следующем этапе предстоит проведение демонтажных, то есть, самых грязных работ.

Затем начинается проведение процесса связанного с перепланировкой помещения и заменой коммуникаций. Для следующего этапа евроремонта квартиры потребуется выравнивание очищенных поверхностей. После устанавливается новая сантехника, дверные и оконные блоки и проводятся отделочные работы. На заключительных этапах помещению постепенно придается желаемый вид.

Видео по теме:

Для проведение евроремонта характерно применение натяжных и подвесных потолков. Для стен исключена отделка обоями. Пол может быть покрыт паркетом, ламинатом или дизайн-плиткой. На стоимость и сложность отделочных работ может повлиять отделка и технологии ремонта.



Скачать