Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мебель из массива дерева

Мебель из массива дереваМебель из дерева всегда создает определенный имидж.

Приятный запах натурального дерева, респектабельность, стиль, тепло и уют – это именно та атмосфера, которую создает мебель из массива натурального дерева.

Мебель из дерева, которую спроектируют по индивидуальному заказу, - это гарантия высококачественного, оригинального решения, которое идеально подойдет конкретному заказчику. Подобные проекты предусматривают тщательные расчеты, продуманный проект. Что, в свою очередь, есть залогом подходящего интерьера для дома, кухни отдельно или, к примеру, мебели для кабинета.

Дуб – пожалуй, самая распространенная порода дерева для создания мебели. Причиной тому служит то, что он совмещает в себе эксклюзивность, элитность и практичность. Дуб – дерево крепкое и надежное, поэтому эксплуатационный срок мебели с этого материала не имеет равных среди себе подобных.

Бук пополняет категорию элитных пород. Это материал прочный, качественный, эстетичный и, к тому же, очень экологический. Он идеально подходит для украшения интерьера и создания мебельного фасада.

Мебель из массива сосны – это богатый инструмент для разработки стиля интерьера. Например, сегодня многие хотят использовать немного состаренную сосновую доску для создания мебели «под старину».

Видео по теме:

Мебель из массива березы и ольхи идеально подойдет для создания классических кресел и столов с применением ручной резьбы.

Порядок заказа дерева из массива натурального дерева весьма универсальный. Зависит он от того, как мебель нужно клиенту: уже готовую или спроектированную за индивидуальным заказом. В любом случае следует приехать в офис или на склад фирмы, чтобы ознакомиться с готовой мебелью или образцами материалов для создания уникального решения.



Скачать