Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Взломостойкие двери Гранит М3

Взломостойкие двери Гранит М3Безопасность - одна из основных потребностей человека. Она равносильна потребности в жилье, еде и питье.

Никогда человек не захочет развиваться, получать новые знания, если он не будет сыт, в тепле и безопасности. Именно поэтому удовлетворение таких потребностей стоит на первом месте, это первая ступень в пирамиде потребностей человека и, конечно, среди элементов, составляющих безопасность человека, первым и самым главным является безопасность его жилья.

Еще в далекие времена средневековья говорили: "Мой дом - моя крепость", но тогда дома действительно строились как крепости, для защиты от врагов. Ничего не изменилось и сейчас, в настоящее время человек тоже хочет жить в безопасном доме. Что же делает дом безопасным? Во-первых, это взломостойкие двери, такие как Гранит М3.

Самые уязвимые элементы любого дома или квартиры - это окна и двери, и если сделать их безопасными, то это дает практически ста процентную гарантирую защиты от несанкционированного проникновения. Конечно, не помешает установить, видеодомофон, глазок, охранную систему, но все это вторично, потому что будет просто бесполезно без надежных дверей. А вот двери Гранит М3 являются действительно надежными и могут полностью гарантировать безопасность.

Видео по теме:

Двухлистовая сталь, пятнадцать ребер жесткости, бронепакет на замок, трехстороннее запирание ригелей, - все это действительно может сделать входную дверь безопасной. При таких условиях никто не сможет пересечь ее границы без воли хозяев на это проникновение в помещение.



Скачать