Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современные рольставни. Новые технологии

Современные рольставниСовременные дома, построенные с учетом новых тенденций в архитектуре и в соответствии с европейскими нормами, имеют свою визитную карточку – рольставни.

Благодаря функциональным качествам, внешнему виду и широкой палитре цветов, рольставни гармонично вписываются в фасад любого здания, подчеркивая его оригинальность и уникальность. Основным материалом для их производства является алюминий - прочный и легкий металл, обеспечивающий антикоррозионность, экологичность, устойчивость к ультрафиолетовому излучению и атмосферныи осадкам.

Использование рольставней имеет несомненные преимущества – эстетичность, комфорт и удобство, защита от пыли и шума, защита от неблагоприятных погодных условий, защита от взломщиков и посторонних глаз, энергосбережение.

В зависимости от архитектурных и дизайнерских особенностей фасада здания, рольставни можно устанавливать на дверные и оконные проемы, как внутри помещений, так и снаружи.

Заслуженную популярность получили рольставни DoorHan, имеющие компактную конструкцию, которая не требует большого пространства при установке.

Их гибкое волокно из профилей при открытии наматывается на вал, установленный в коробе, который монтируется над проемом снаружи или внутри помещения. Боковые направляющие фиксируются потайным креплением саморезов, что исключает возможность демонтажа при опущенном полотне.

Конструкция рольставень дает возможность устанавливать их накладным способом монтажа в не зависимости от вида проема – прямоугольного, арочного, со скошенными кромками и пр. Рольставни могут изготавливаться из перфорированных профилей либо из профилей с окошками, что дает возможность обеспечить проникновение в помещение рассеянного света. Управление ими осуществляется с помощью автоматических приводов либо с помощью разного видов ручных приводов.

Видео по теме:

Рольставни DoorHan безопасны и надежны при эксплуатации, устойчивы к механическим повреждениям и рассчитаны на длительный срок службы.



Скачать