Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стиль кантри в интерьере вашего дома

Стиль кантри в интерьере вашего домаИметь свой собственный загородный домик и обустроить его согласно своему вкусу и настроению – это мечта многих из нас. В наши дни необычайно популярен и очень широко используется при обустройстве многих домов, причем не только загородных, стиль кантри. Когда люди испытывают какую-то особую тягу ко всему естественному, натуральному и немного деревенскому, то кантри - это именно то, что надо.

Теплота этого стиля несет в любой дом уют и комфорт. Использование только натуральных материалов со специальной грубой отделкой придает дому некую деревенскую романтику и душевное спокойствие. Вся мебель кантри сделана исключительно с натуральных материалов, обычно - это дерево, лоза или кованая мебель. В качестве аксессуаров очень широко используются старинные вещи, древние книги и цветы Массивную деревянную мебель с грубой отделкой можно отыскать на старых заброшенных чердаках или на блошиных рынках и придать ей другую жизнь, обустроив в своем доме.

Гостиная – это место для отдыха, поэтому оформлять ее необходимо насыщенными природными оттенками, но не слишком яркими. Минимум украшений, плавные линии и изгибы, а еще немного росписи – это все что принимается во внимание, когда выбирается мебель для гостиной в стиле кантри. Характерными элементами являются также комод и сундук, они отлично вписываются в интерьер именно гостиной, а не спальни, как принято считать. Еще одним элементом дизайна, который непременно должен присутствовать в гостиной в стиле кантри – это, несомненно, камин. Камин замечательно смотрится на фоне оружия и охотничьих трофеев, а его массивность предает комнате мужскую энергетику. Маленький диванчик, пара кресел и стол также считаются неотъемлемой частью уютной гостиной.

Особого внимания также заслуживает и ванная комната. Сама ванна может стоять на ножках, для декорирования которой можно использовать шторку-юбку с интересным орнаментом, что смотрится очень забавно. А тканевый балдахин над ванной поможет вам создать необходимый уют. В этом случае используется элитная мебель для ванной стилизованная под старину - такой же должна быть и вся используемая сантехника, поскольку в стиле кантри нет места хромированным элементам.

Видео по теме:

Немного пофантазировав, вы своими руками сможете создать деревенский уют не только в загородном доме, но такое решение интерьера абсолютно изыскано и необычно будет смотреться и в центре города.



Скачать