Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Значение бетона в строительстве

Значение бетона в строительствеКогда вдруг затевается ремонт или строительство, без бетона не обойтись. Сегодня каждый знает, что это очень прочный стеновой материал.

Чаще всего он формируется из цемента, воды и мелкого заполнителя в результате смешивания всех компонентов.

Однако существует множество видов бетона, которые отличаются технологией изготовления. Именно это определяет сферу его использования. Одной из показательных характеристик данного материала является прочность. Этот показатель является ключевым и отличает некоторые марки друг от друга.

Бетон цена зависит от множества факторов. В первую очередь, стоимость материала определяет способ его изготовления и марка. Также в зависимости от производителя может колебаться цена.

Видео по теме:

Кроме того, при покупке стоит ознакомиться с проектной документацией и узнать класс покупаемого материала, который также влияет на стоимость. Процентное соотношение компонентов, коэффициент термоустойчивости, водонепроницаемости, транспортировка бетона – всё это так же влияет на его цену.

Однако следует быть осторожным, так как далеко не всегда завышенная стоимость является гарантией высокого качества. Ведь определяющими все же являются компоненты, из которого материал непосредственно изготовлен.

Видео по теме:

Поэтому перед покупкой следует твердо определиться со сферой его применения, ознакомиться с показателями предлагаемого товара, и уже после выбирать вариант с приемлемым соотношением цены и качества. Если отнестись даже к этому этапу ремонта с вниманием и ответственностью, дом еще долго будет радовать безопасностью, надежностью и комфортом.



Скачать