Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Новостройки по выгодным ценам найти легко

Новостройки по выгодным ценам найти легкоСамым главным конкурентом многих перекупщиков квартир в России стали застройщики.

Благодаря поднятию платежеспособности людей, интерес в новых квартирах стал более острым, что позволило строительным компаниям выйти на новый уровень, получать большую прибыль не с высоких цен на квартиры, а с их количество.

Поэтому, теперь квартиры в новостройках Тюмени стали на несколько процентов дешевле, и все больше людей видят выгоду в покупке квартиры именно на первичном рынке, в сравнении с ненамного дешевыми вариантами вторичного рынка.

Но не каждая новостройка может быть доступной молодой семье - тут необходимо смотреть не только на месторасположение дома (в центре всегда будет дороже), но и на способ строительства, качество планировки и срок постройки.

Современные компании предлагают квартиры в новостройках Тюмени по доступным ценам благодаря удачному расположению построек (в жилых массивах, относительно недалеко от центра) и новому методу строительства, который позволяет возводить многоэтажки всего за полгода-год.

Именно на такие варианты и стоит обращать внимание и, что еще важно, оформлять сделку покупки квартиры необходимо еще до завершения строительства и сдачи дома, когда цены резко идут вверх.

Приобретение квартиры это важное событие в жизни каждой семьи, поэтому внимательно рассчитывайте выгоду, качество и комфортность такого приобретения. Квартира в новостройке в будущем будет только расти в цене и станет приятным домом для каждой семьи, чего не скажешь про все варианты квартир со вторичного рынка.



Скачать