Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущество дома из блоков

Преимущество дома из блоковВыбирая из множества строительных материалов, предлагаемых современным рынком, мы предъявляем к ним определенные требования: долговечность, простота при использовании, цена.

Дома из ячеистых блоков (пенобетона и газобетона) обладают всеми этими достоинствами и многими другими - они очень прочны, универсальны в применении, экологичны ( не хуже деревянных домов и не подвержены гниению), да еще и характеризуются низкой тепло- и звукопроводностью, морозостойкостью и пожаробезопасностью. Летом в доме из таких блоков прохладно, а зимой тепло.

Пенобетон - современный строительный материал из смеси цемента, песка, извести, воды и пенообразующей добавки, а газобетон состоит из тех же компонентов, только вместо пены добавляется алюминиевая пыль.

Такие блоки используют при строительстве несущих стен и межкомнатных перегородок невысоких зданий, а поскольку они не горят, к таким стенам примыкают камины и печи, по ним легко делать дымовые и вентиляционные каналы.

Видео по теме:

Легкая пористая структура облегчает материал, так что не требуется серьезного глубокого фундамента под дом низкой этажности, к тому же блочные дома позволительно строить и на слабонесущих грунтах.

Многоэтажные дома из пено- и газоблоков не строят.

Блоки легко подвергаются обработке, пилятся, режутся, но при возведении стен желательно использовать блоки с наивысшей высотой - будет меньше горизонтальных швов и строительство пройдет быстрее.

Сделав правильный выбор в пользу дома из блоков, Вы задумываетесь о том, как же найти надежную компанию, которая сможет Вам помочь реализовать все Ваши желания. Ответ Вы найдете на http://stroika2012.ru/, где и получите всю необходимую информацию и разъяснения.



Скачать