Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дизайн кухни. Свежие идеи

Дизайн кухниКухня - это то самое место, где мы проводим немало времени. Тут мы встречаем утро и трапезничаем перед сном. Именно поэтому дизайн и внутреннее убранство этого помещения имеет больше значение для каждого жителя квартиры или дома. Стиль и уютная атмосфера стоят не на самом последнем месте в интерьере. Однако, на наш взгляд, ключевой момент в создании стиля кухни является ее функциональность и удобство.

При правильной организации интерьера это помещение может стать для вас не только местом для готовки и приема пищи, но и местом для проведения бесед, встречи гостей и уютных романтических вечеров.

Дизайн кухонного интерьера предполагает эстетичный внешний вид и удобное месторасположение каждого элемента мебели. При этом нужно учитывать тот факт, что использовать ее должно быть удобно всем членам семьи.

Выбор мебели для кухни - пожалуй, один из самых сложных вопросов. Ведь, как правило, помещение имеет небольшие размеры, при этом вам нужно разместить здесь мойку, холодильник, обеденный стол, газовую плиту, шкафчики для посуды и др. Помимо этого, большинство жителей пользуются такой услугой, как доставка воды на дом. Ведь качество воды, которое поступает в квартиры через водопровод, оставляет желать лучшего. Конечно, можно установить фильтры, но те устройства, которые действительно хорошо очищают воду, оставляя в ней минеральные и питательные вещества, не каждому по карману. В этом случае доставка питьевой очищенной воды - это наиболее приемлемый вариант. Если вы решили пользоваться такой услугой, то побеспокойтесь о том, чтобы на кухне выделить небольшой уголок для кулера с питьевой водой.

Видео по теме:

Если места на кухне недостаточно, то холодильник можно вынести в коридор или же другой вариант решения проблемы - покупка маленького холодильника, который можно встроить в нижнюю часть кухонного гарнитура. Также можно отказаться от духового шкафа, выбрав компактную встроенную мебель.

Если же у вас большое помещение для кухни, то в нее можно установить и стиральную машинку, угловой диван, современный духовой шкаф, который можно монтировать на любой высоте, если у вас постоянные проблемы с горячей водой, то под мойку можно установить мини бойлер и т.д. Красивый настенный кафель, полы с подогревом, удобный столик и диван - все это позволит создать расслабляющую атмосферу и сделать кухню самым любимым местом для домочадцев и гостей.



Скачать