Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как создать крепость из бруса

Как создать крепость из брусаВсе мы с детства привыкли считать собственное жилище своей крепостью. Однако для этого нужно потрудиться.

Каждый добросовестный хозяин стремится к тому, чтобы сделать свой дом максимально надежным и комфортным. И дома из бруса в таком случае – отличный вариант.

Древесина издавна использовалась в качестве строительного материала. К тому же, если она хорошего качества, такой дом может простоять веками. Но долговечность – не главное преимущество такого жилья.

Далеко не последнюю роль играет материал, ведь он отражается на здоровье обитателей дома. Дерево является натуральным материалом, который «дышит» и пропускает кислород, что, однозначно, является одним из главных его достоинств. К тому же, древесина обладает низкой теплопроводностью, а значит, такой дом будет теплоизолирован. Ещё один плюс – экономия на его отоплении.

Однако на этом экономность не заканчивается. В процессе строительства дома из сруба, как правило, также обходятся своим хозяевам дешевле, чем жилье из других материалов. В первую очередь, потому, что для домов из дерева можно использовать более дешевый фундамент. К тому же, дому не потребуется никакая внешняя облицовка. Еще одним неоспоримым плюсом является возможность сборки, разборки и перевозки такого дома.

Видео по теме:

Современные технологии позволяют строить дома из бруса с минимальными затратами и максимальным комфортом. Этот материал устойчив как к деформациям, так и к большим нагрузкам. Так что такая крепость уж точно прослужит своим хозяевам верой и правдой не один десяток лет.



Скачать