Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Применение керамического гранита

Применение керамического гранитаКерамогранит - облицовочно-отделочный материал, производимый путем прессования под сильным давлением глины и других минералов, после чего производится обжигание смеси.

Применение керамогранита в России началось с 80-ых годов в виде напольного покрова для мест высокой проходимости: общественных мест и производственных помещений. С тех пор благодаря современным технологиям керамогранит приобрел много других достоинств.

Керамический гранит широко применяется в комплекте с нержавеющей сталью для изготовления вентилируемых фасадов. Такие фасады прослужат много десятилетий в новостройках и реконструируемых зданиях.

К его положительным свойствам относятся:

  • прочность;
  • простая и быстрая сборка;
  • долговечность;
  • довольно низкое влагопоглащение;
  • износостойкость;
  • морозостойкость.

Ряд таких позитивных характеристик дал возможность применять керамический гранит в широкой области строительства. Его используют в отделке общественных зданий - наружной и внутренней. Самые респектабельные офисы, торговые центры и бизнес-центры возводятся с использованием керамогранита. Дизайн и цветовое многообразие позволяют применять его при строительстве современных стадионов, ресторанов и гостиниц.

Видео по теме:

Облицовка керамогранитом стен и полов в частных помещениях также является популярным видом отделочных работ. Практически любая зона дома или квартиры: балкон, прихожая, кухня, зимний сад, холл, гостиная, столовая, веранда и другие - приобретают оригинальный дизайн благодаря керамограниту.

На современном рынке легко подобрать керамогранит с техническими данными, подходящими для многих видов работ.



Скачать