Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Участок в Подмосковье - выгодное вложение средств

Участок в Подмосковье - выгодное вложение средствКогда-то говоря о Подмосковье, сразу возникали образы дач, огородов и отдаленности от большого города. Сегодня же мегаполис накрыл собой и его, и теперь Подмосковье можно считать частью города. Но, для любителей загородного отдыха, Подмосковье также расширяется и не теряет своего первичного назначения. Купить участок за пределами столицы не только хорошо для здоровья, но также выгодно и в финансовом плане.

Каждый любящий родитель беспокоится о своем ребенке и соответственно о том, где он будет жить, когда вырастет. Купив участок в Подмосковье - 250.000 руб., что согласить совсем не дорого – Вы обеспечиваете своего ребенка жильем на будущее прямо сегодня. Всем известна аксиома о том, что цена на землю никогда не понижается, а только растет. Поэтому в будущем Вы выложите за аналогичный участок в разы больше. А сейчас, как говорится «И волки сыты, и овцы целы»: Вы потратили незначительные средства, на данный момент имеете дачу или огород (по желанию), в будущем есть недвижимость, которую Вы, как хороший родитель, передадите своему отроку.

Есть еще один немаловажный плюс, почему стоит приобрести земельный надел. Участок в Подмосковье - выгодное вложение средств. Это непреложная истина, выше уже говорилось о том, что цена на землю только поднимается. Из этого следует, что вложив сейчас определенные средства, через несколько лет Вы получите на порядок больше, если решите его перепродать.

Кстати самым реальным и доходным вложением средств покупка земельного участка будет считаться не только благодаря естественному росту цен на нее, но и, потому что в банках низкие депозитные ставки, постоянные проблемы на рынке ценных бумаг, а на рынке драгоценных металлов жесткие условия. Можно получать доход при помощи инвестиционной привлекательности земли. Например, изменение разрешенного вида земли: межевание земельного участка или переход с сельскохозяйственного вида на населенные пункты.

Вы поняли, что это действительно выгодно и теперь задаетесь вопросом, где искать самые выгодные предложения? Вы уже на правильном пути. На нашем сайте www.megazem.ru представлены самые разные и выгодные в ценовом аспекте предложения. Благодаря грамотному и удобному интерфейсу любой пользователь сможет без проблем отыскать подходящий вариант. Можно выбрать интересующее Вас направление (шоссе), поселок и участки. В разделе коммуникации подробно описаны разные варианты облагораживания участка. Можно подобрать те, которые посильны по карману и позволяют по ресурсам находящимся на земельной площадке.



Скачать