Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Установка раздвижных межкомнатных дверей - обратиться к мастеру или сделать самому?

Установка раздвижных межкомнатных дверей - обратиться к мастеру или сделать самому?Монтаж межкомнатных дверей для многих мужчин является обычным и не сложным занятием - установить коробку, прикрутить петли, повесить наличку и саму дверь и все, новый дверной проем готов. Но не все так просто обстоит с установкой раздвижных дверей, для которых потребуются не только ловкие и умелые руки, но и умение правильно рассчитать расстояния - всего одна ошибка на миллиметр будет стоит нескольких часов на устранение просчета и, чего хуже, замены поврежденного стройматериала. А с другой стороны, обращение к мастеру позволит не только быстро монтировать двери, но и качественно, с гарантией работы. Какой вариант выбрать?

Тут можно просмотреть цены на установку межкомнатных дверей на http://www.mosstroitel.ru/, как видно, что услуги компании не являются столь дорогостоящими, к тому же, фирма занимается исключительно установкой дверей. Соответственно, все узкоспециализированные компании выполняют работу максимально качественно, ведь они не гоняться за большой прибылью с нескольких видов деятельности, не всегда соблюдая качество работы.

Но для того, чтоб точно сделать свой выбор: устанавливать раздвижную дверь самостоятельно или обращаться к мастеру, необходимо заранее просмотреть все особенности данного монтажа. По ссылке установка раздвижных межкомнатных дверей расписана максимально точно, включает в себя все тонкости данного дела. Если следовать всем советам, описанным в статье, то можно заняться установкой раздвижной двери и без приглашения профессионала, но тогда можно наткнуться на целый ряд проблем. Во-первых, это точный расчет, вплоть до миллиметров, всех соединений, что довольно сложно сделать без специального навыка строителя. Во-вторых, это необходимость в специальных инструментах и аксессуаров к ним - наверняка, не в каждом доме имеется строительная линейка и дрель со стойкой.

Видео по теме:

Если вдаться в подробности, то раздвижная дверь требует большого мастерства при установке, которого у неопытного человека может не оказаться, что повлечет за собой только трату времени и стройматериалов. Перед окончательным решением просмотрите еще раз цены на установку межкомнатных дверей на http://www.mosstroitel.ru/ и подумайте - будет ли вам выгодно приобретать инструменты и тратить уйму времени ради экономии 2-3 тысяч рублей? К тому же, при браке или неверной установке, у вас будет полугодовая гарантия на возврат денег и устранение проблем, чего, конечно, нет в самостоятельном монтаже.



Скачать