Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Покупка напольных часов

Покупка напольных часовЧасы напольные - это один из оригинальных видов часов, которые всегда были видной деталью любого помещения. Они подчеркивают респектабельность владельцев дома и символизируют приверженность классическим традициям.

Самые первые модели появились несколько столетий назад. Сегодня механические часы напольные - это своеобразный символом "родовитости", который передается по наследству, подчеркивая социальный статус владельца. В наши дни вы найдете множество специализированных бутиков, продающих напольные часы.

Задумались над приобретением напольных часов? Тогда мы немного расскажем о них.

Очень дорогие экземпляры изготавливаются с использованием различных ценных пород дерева, лучших механизмов, и, конечно же, вручную. Оттенки корпуса классических часов могут изменяться: от светло-бежевых до насыщенных - темно-коричневых или черного. Все металлические детали механизма, в том числе маятник, гирьки изготавливаются из латуни.

Что касается звучания, то ранее брались мелодии боя с башен известных соборов Европы. А в наше время репертуар для часов с боем намного расширился. Особую ценность, безусловно, представляют старинные напольные часы, которые исполнены из дорогого дерева, украшенные резьбой и ручными инкрустациями.

По качеству исполнения современные модели не уступают старинным моделям. Особой популярностью сегодня пользуются модели напольных часов, корпус у которых представляет собой шкафчик с дверцами или угловые напольные часы. Там можно хранить книги, различные безделушки или антикварные вещи. Стильная деревянная отделка всегда подчеркнет ваш утонченный вкус.

Видео по теме:

Напольные часы различаются механизмом: ценятся механические модели, но более доступны по цене кварцевые напольные часы. А что касается стиля, то классика всегда была в моде. Напольные часы делают интерьер более солидным и облагораживают его.



Скачать