Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Барные стойки

Барные стойкиВизитная карточка каждого бара и кафе – это, конечно же, барная стойка. Еще не было придумано более функционального, удобного и рационального для заведений, где подаются различные напитки. Барная стойка является незаменимым местом для создания и предоставления клиентам напитков, общения с барменом, расчета и, конечно, экспозиции ассортимента, предлагаемого в баре.

Барные стойки всегда привлекают внимание посетителей, именно потому к их дизайну, размещению и обустройству стоит относиться с особым вниманием. Многие заведения выигрывают именно благодаря привлекательной, стильной, удобной барной стойке, которая становится сердцем всего бара, кафе, ресторана.

Сейчас барные стойки часто устанавливаются не только барах, ресторанах, кафе, но также и во многих заведениях другого характера и назначения, к которым относятся бильярдные и теннисные клубы, бассейны, ночные клубы, кинотеатры. Кроме этого, все больше распространяется тенденция на монтаж мини барных стоек в частных квартирах и домах, и даже в некоторых офисах. Дизайн стойки всегда выбирается в зависимости от специфики и стиля заведения, чтобы соответствовать общему интерьеру и в то же время создавать в ней яркий акцент. При этом важно помнить, что барная стойка должна быть прежде всего удобной и функциональной, рационально использовать пространство.

Большой популярностью пользуется заказ индивидуального проекта дизайна барной стойки, так как это гарантирует ее оригинальность, неповторимость, максимальное соответствие выполняемым функциям. К примеру, на сайте www.complexdecor.ru можно заказать барную стойку, выполненную по оригинальному проекту, соответствующую всем пожеланиям и требованиям, выбрав материал для ее изготовления, форму, параметры, конфигурацию.

В зависимости от цели, с которой устанавливается барная стойка, специфики заведения, размера и формы помещения стойка может быть прямоугольной и заокругленой, угловой или центральной. Чтобы выбрать наилучший вариант, лучше всего обратиться к специалистам, занимающимся созданием проектов и изготовлением барных стоек, они всегда подскажут самый оптимальный вариант.

Грамотно и со вкусом оформленные барные стойки не только привлекают клиентов, но и помогают в работе, именно потому не стоит жалеть денег на них. Благо, технические возможности сейчас позволяют изготовить барную стойку практически любой конфигурации и внешнего вида, дав полет своей фантазии. Интересная, необычная, удобная барная стойка – это всегда огромный плюс кафе, бару, ресторану или другому заведению, в котором она установлена.



Скачать