Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущества и недостатки межкомнатных дверей эконом класса

Преимущества и недостатки межкомнатных дверей эконом классаТакие элементы жилого помещения, какими являются межкомнатные двери, безусловно, исполняют значимую роль. Межкомнатная дверь является не только элементом украшения интерьера жилого помещения. Это же изделие является функциональным элементом, позволяющим в определенные моменты отключиться, так сказать, от внешнего мира, обеспечить создание некой зоны уединения. Вот поэтому, многие из тех, кто когда-то отдали предпочтение арочной конструкции и отказались от межкомнатных дверей, вскоре вновь возвращаются к идее установки традиционных элементов жилого помещения.

Выбор межкомнатных дверей осуществляется потребителем исходя из многих параметров. Как правило, посещая магазин межкомнатных дверей, многие в первую очередь обращают внимание на цены изделий и только затем начинают интересоваться отдельными особенностями каждого изделия. В данном случае имеет место, так сказать, потребительский синдром, который зачастую никак не связан со стремлением купить самую дешевую модель. В конечном итоге, обычно основная масса потребителей предпочитает всё-таки межкомнатные двери среднеценового диапазона, либо дорогие изделия. Все, почему-то, желают жить не по средствам.

Но, собственно, дело не в этом. Главное, это чтобы межкомнатная дверь была действительно красивой и надежной, которая будет служить верой и правдой долгие годы. Сколько прослужат межкомнатные двери эконом-класса, одному Богу известно. Однако эконом-изделия вполне приемлемые по цене для широкой потребительской аудитории и это зачастую главный аргумент. Такие конструкции, как правило, содержат деревянный каркас из сосновых брусков, а также элементы ДСП либо МДФ. В качестве внутреннего наполнителя между панельными элементами используется материал, обладающий неплохими свойствами тепло- шумо- изоляции. Обычно в большинстве случаев таким материалом является бумажная плита, имеющая сотовую структуру. Насколько надежным является этот материал, остается только догадываться.

Дверные конструкции, предназначенные для установки между комнатами и относящиеся к продукции низкой ценовой категории, содержат минимум ценных пород древесины. Только лишь элементы отделки могут быть выполнены из натурального дерева ценной породы. Какую дверь выбрать в конечном итоге – это, конечно же, решение потребителя. По большому счёту, дешевые современные межкомнатные двери по внешнему виду мало чем отличаются от дверей дорогих. Другой вопрос, на какой период эксплуатации хватит таких дверей.

ул. ВИЗ- Бульвар 13, МЦ "ЭМА", 
4 этаж, корпус Б, офис 319, 
тел/факс +7 (343) 384-04-10
http://www.tuktuk-dveri.ru



Скачать