Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Устройство бензинового генератора

Устройство бензинового генератораБензоинструменты и электроинструменты от компании ELITECH для профессиональных и бытовых нужд завоевали репутацию надежной продукции европейского качества.

Бензиновый генератор ELITECH БЭС 6500 Е подходит как для профессиональных строителей, так и для использования домохозяйствами в самых различных целях.

Принцип работы любого бензинового генератора очень прост. Бензиновый двигатель вращает вал электрического генератора. Так как бензиновый двигатель без бензина работать не может, третим обязательным элементом конструкции является бензобак. Все элементы генератора компактно совмещены таким образом, что ручная переноска не составляет никаких проблем.

С этой задачей легко справят два взрослых человека. Или один сильный мужчина. Это зависит от марки и модели бензогенератора. Средний вес устройства колеблется в диапазоне от пятидесяти до ста килограммов. Как правило, помимо этого, бензогенераторы оснащают электрическим и/или ручным стартером. Подключение к генератору электроприборов осуществляется через стандартизированные электрические розетки.

Объем бензобака ELITECH БЭС 6500 Е составляет стандартные для бензиновых генераторов этого класса 25 литров. Мощность непосредственно генератора может доходить до 5,5 киловатт. Этой мощности хватает для нормальной работы одновременно нескольких электроустройств.

Видео по теме:

Для этого бензогенератор имеет три розетки. Кроме того, бензогенератор оснащен аккумулятором, автоматическим регулятором напряжения, защищающим от перегрузки, а также индикатором уровня топлива и вольтметром.



Скачать