Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Обустройство овощеводства

Обустройство овощеводстваОвощи и фрукты - неотъемлемая обязательная часть нашего рациона. Без них питание будет неполноценным и недостаточным для здоровья.

К сожалению, климатически не слишком большая часть нашей страны подходит для овощеводства, поскольку овощи достаточно требовательны к факторам роста и технологиям выращивания. Даже, казалось бы, такой нетребовательный овощ как капуста для обеспечения достаточной урожайности нуждается в научном подходе и технологической составляющей (оборудование для капусты, ее посадки и сбора), а ее хранение и транспортировка должны быть правильно организованы.

В последние годы ситуация с овощеводством претерпела изменения в худшую сторону (уменьшение жителей села, разрушение крупного сельскохозяйственного производства...), и, как следствие, все больше и больше овощей мы получаем из-за рубежа. Поэтому крайне необходимо возродить сельское хозяйство и обустроить овощеводство по последнему слову науки и техники.

Обустройство овощеводства подразумевает знания во многих областях сельского хозяйства: по обработке почвы в огородах и полях, правильной мелиорации, правильном минеральном питании, знания об особенностях роста и развития, посева и размножения овощей, умение диагностировать по внешнему виду дефицит питательных веществ и т. д.

Техническая составляющая не менее важна - разнообразная сельскохозяйственная техника ( для посадки рассады овощей, для выращивания, ирригационные системы, комбайны для уборки. транспортеры...), строительство теплиц и парников - все эти моменты необходимо учитывать.

Обустройство овощеводства - сложный, комплексный трудоемкий, но совершено необходимый процесс, поскольку замену овощам по питательной ценности и пользе найти пока не удается и не дастся в обозримом будущем.



Скачать