Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Профессиональный монтаж стальной двери

Профессиональный монтаж стальной двериБезопасность каждого жилища или помещения всегда начинается с двери. От того насколько хорошо дверь изолирует от внешнего мира, зависит еще и благоприятная атмосфера в помещении, наверное, ни кому не понравиться сквозняк из-за щелей в дверном проеме.

Поэтому, выбирая тамбурные металлические двери, необходимо обращать свое внимание не только на их внешний вид, но и на функциональность. Лучше если дверь будет сделана на заказ, специально для данного дверного проема. При монтаже косяка в дверной проем, пустоты между стеной обычно заполняют монтажной пеной, чем плотнее косяк будет прилегать к стене, тем теплее и уютнее будет в помещении.

В установке тамбурных металлических дверей нет ничего сложного и для этого необходим очень простой инструмент. Косяк крепят на металлические анкера или штыри, чтобы сделать отверстия для них, необходим высокооборотный перфоратор и буры по бетону.

Чтобы дверь была установлена без перекоса и открывалась без усилия, при установке необходимо проверять горизонталь и вертикаль с помощью строительного уровня или отвеса. Щели между стеной и косяком можно прикрыть декоративными накладками из дерева или пластика или просто забетонировать и покрасить краской в цвет стен.

Видео по теме:

Насколько бы не была хороша сама дверь, она все равно не сможет выполнять свои функции, если в нее не установить добротный замок. Наиболее надежные замки - это врезные, причем для большей надежности их должно быть как минимум два. К тому же если один замок сломается, всегда можно будет закрыть дверь на другой замок.



Скачать