Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Каким должно быть офисное кресло

Каким должно быть офисное креслоОсновным критерием, на который стоит обратить внимание при выборе офисного кресла, в первую очередь, является его удобство для человека, и только потом цена и внешний вид.

В силу того что в офисе современный человек проводит большую часть дня, причем проводит в сидячем положении, удобство является первостепенным показателем, от которого зависит работоспособность любого работника.

И если начальство ценит своих подчиненных и заботится о качестве их труда, хорошее офисное кресло может стать лучшим способом выразить свою привязанность и проявить заботу к сотрудникам.

Итак, офисные кресла Красноярск, как и любой другой город, предоставляет в невероятно большом разнообразии. Чтобы подобрать идеальное кресло достаточно помнить следующие советы:

  • Любое кресло должно иметь удобную высоту сидения, при которой тело принимает правильное положение для удобной работы за компьютером. Обеспечивается это за счет регулирующего рычага на кресле, которыми оснащены все современные модели.
  • Глубина офисного кресла должна позволять сидящему в нем человеку облокачиваться без нарушения ровного положения спины и ног. Если кресло слишком глубокое, при его долгом использовании могут возникнуть проблемы с позвоночником. Обращайте внимание на кресла с регулируемой спинкой.
  • Не последнюю роль в обеспечении комфорта за рабочим местом играет материал, из которого изготовлено офисное кресло. Материал должен быть достаточно мягким для удобного нахождения человека, но, в то же время, достаточно жестким и плотным для обеспечения правильного воздействия на организм.

Видео по теме:

При соблюдении вышеописанных советов выбрать удобное офисное кресло не составит труда.



Скачать