Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Регулирующие клапаны Danfoss

Регулирующие клапаны DanfossКомпания Danfoss в нынешнее время ведущий поставщик урегулированных клапанов с электроприводами, которые оптимизированы для систем центрального теплоснабжения.

Они разрабатывались с такой манерой, чтобы отвечать высоким шаблонам верного регулирования для предоставления работ системы отопления и приготовления горячей воды.

Клапаны, изготовленные из материалов, а также их устройство рассчитаны на такую работу, когда идут значительные перепады давления. Также они включают в себя электроприводы с функцией полной безопасности, которая соответствует европейским образцам.

Вообще регулирующий клапан- это основная составляющая часть всего трубопроводного строя, и предназначен он для постоянного регулирования напора, перемены потока и прочих параметров трудовой среды в режимах отопления, холодоснабжения и водоснабжения, снабжая ее стабильным функционированием. Регулирующие клапаны Danfoss соответствуют самым строгим требованиям, отличаются надежностью и рассчитаны на долговременную эксплуатацию.

Модульное устройство урегулированных клапанов и электроприводов снабжает оборудование возможностью комбинирования, которое соответствует типу его использования, заявкам заказчика и свойствам системы. Конструкция оптимально адаптирована и незаменима в сетях с большим давлением и температурой трудовой среды.

Видео по теме:

Энергосберегающая система работы и нейтральный подход к окружающему обществу компании Danfoss, разрешают формировать современные инженерные системы, а стоимость продукции вполне приемлема для покупателей.



Скачать