Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Защита от протечек и залива

Защита от протечек и заливаВода - является не отдельной частью в нашей жизни. Но и от нее, может произойти самое страшное, что можно себе представить.

Протечки воды, случаются так или иначе с каждым нормальным человеком, у которого есть жилье. Так, или по – другому , нам нужно защитить нас, и наш дом от этих неприятностей. Существует множество качественных систем защиты.

Например: «Аквасторож», с ним вы почувствуете себя в полной безопасности. В этой системе предусмотрены специальные датчики, которые устанавливаются на краны разных видов, которые б вы не выбрали в зависимости от размера вашего кошелька. «Аквасторож» срабатывает мгновенно при малейшем попадании воды на кран, он начинает блокировать все остальные краны, перекрывать их.

Его строк эксплуатации от четырех до шести лет. Это - не малое время, что бы быть уверенным в завтрашним дне! Вы спокойно можете делать ремонт в вашем доме!

Если у вас в доме есть маленькие дети, и вам приходится оставлять их одних, когда вы уходите на некоторое время, то вам просто необходимо установить систему от протечки воды, дабы не дай Бог, не случилось беды, в то время когда вас нет дома. Соседи смогут услышать сигнал сирены и мгновенно среагировать на него.

Видео по теме:

Тем более они смогут вам позвонить и сообщить о том, что случилось! Вы сможете сохранить ваше имущество, а так же не допустить залива водой ваших соседей. Тем самым вы сохраните ваши деньги. И все будут довольны. Цены являются умеренными, и доступными. Не пожалейте своего времени и денег чтобы установить гарант вашей безопасности, ведь ваша жизнь и жизни ваших близких в ваших руках.



Скачать