Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выбор стиля для отделки лоджии

Выбор стиля для отделки лоджииПри постройке панельных домов, никто и не мог предусмотреть разнообразие вариантов отделки лоджии и их использование в будущем.

Поэтому они не только доставляли пользу жильцам, но и безобразили фасад здания. К большому счастью сейчас времена изменились, и много кто из нас стремится усовершенствовать свое жилье. Отделка лоджий под жилую комнату это один из вариантов усовершенствования вашего жилища.

Имеется достаточно много разнообразных вариантов и способов, потому что нынешние строительные материалы мастерят невероятные чудеса. Но перед тем как делать выбор необходимо все детально обдумать и предусмотреть.

Изначально лоджия должна быть подготовлена к конкретным климатическим условиям, учитывая температуру, ветровые нагрузки и количество атмосферных осадков. Далее вы должны решить, что конкретно хотите сделать из лоджии. Это может быть зимний сад, рабочий кабинет или просто утепленная кладовка.

От такого выбора зависит технология отделки и утепления. Нужно начинать с монтажа крыши. Потом смонтировать парапет пеноблоком или панелью. Здесь необходимо взять во внимание такие факторы как вес и теплопроводность. Так как бетонная плита лоджии не рассчитана на крупную нагрузку, из-за этого нужно предельно избегать применения тяжелых материалов для строительства, чтобы избежать немалых проблем в будущем.

Видео по теме:

Добиваясь наибольшей гармонии и функциональности, предпочитайте внутренние варианты обработки лоджии, учитывая дизайн всей квартиры. Строительные материалы, используемые для отделки квартиры, можно без страха использовать и для утепленной лоджии.



Скачать