Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Помощь в независимой автоэкспертизе

Помощь в независимой автоэкспертизеСо временем любой владелец авто встречается с проблемой авто страхования. И каждый думает: а стоит ли страховать свой автомобиль?

Этот вопрос актуален потому, что не все страховые компании стремительно быстро выплачивают материальный убыток и ищут различные причины для того, чтобы не совершать выплату. Обладатели авто пытаются сами все решить миролюбивым путем, без вмешательства третьей стороны.

Но так как не каждый на такое соглашается, проблемный вопрос появляется все чаще. Экспертиза занимает много времени, но итог чрезвычайно удовлетворительный. В основном авто владельцы удовлетворены автоэкспертизой сделанной страховой компанией, однако другие владельцы авто предпочитают независимую экспертизу автомобилей.

Независимая автоэкспертиза санкционирована и отвечает всем законам Украины, и если ваше авто застраховано, но собственное агентство не внушает доверия, то провести независимую экспертизу будет вашим правом.

Агенты страхования должны взять результат, и полностью оплатить вам материальный убыток. Автоэкспертиза производится максимум два раза, если после этого вы и третье лицо не приходите к единственному мнению, тогда дело вручается на рассмотрение суда.

Причем линия компаний по страхованию не доводят процесс до суда и делают полную сумму выплат по встречной автоэкспертизе. Свободная экспертиза автомобилей уже крепко завязла в нашей жизни, так как все больше появляется недоверия к агентствам и компаниям. Люди уже останавливаются на самостоятельности своего выбора, пусть и немного больше отдают денег, зато уверены качественности.



Скачать